Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysage au... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysage au village Pinceau, encre et aquarelle. Signé en bas à gauche. 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat