Lot 43
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Mère et enfant au bord d’un lac (Lac Chambon ?) Aquarelle signée en bas à droite. 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat