Lot 43
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Mère et enfant au bord d’un lac (Lac Chambon ?) Aquarelle signée en bas à droite. 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat