Lot 39
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysannes et leurs vaches Aquarelle et encre signée en bas à droite. 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat