Lot 39
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysannes et leurs vaches Aquarelle et encre signée en bas à droite. 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat