Lot 24
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le ramassage des foins au pied de la montagne (Massif Central) Encre, aquarelle signée en bas à gauche et datée 17. 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat