Lot 24
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le ramassage des foins au pied de la montagne (Massif Central) Encre, aquarelle signée en bas à gauche et datée 17. 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat