Lot 22
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 650EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les Laboureurs Crayon, encre et aquarelle signé en bas à gauche. 32 x 47 cm
Mes ordres d'achat