Lot 22
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les Laboureurs Crayon, encre et aquarelle signé en bas à gauche. 32 x 47 cm
Mes ordres d'achat