Lot 21
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Marché dans un village breton Aquarelle pinceau et encre signée en bas à droite et datée 21. 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat