Lot 21
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Marché dans un village breton Aquarelle pinceau et encre signée en bas à droite et datée 21. 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat