Lot 15
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysan et son attelage, temps d’orage, circa 1922 Aquarelle et encre signée en bas à droite. 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat