Lot 15
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysan et son attelage, temps d’orage, circa 1922 Aquarelle et encre signée en bas à droite. 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat