Lot 4
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 950EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Jeux d’enfants (les enfants de l’artiste,1918) Deux encres et aquarelles. Signées. 24 x 25 cm et 19 x 29 cm
Mes ordres d'achat