«???????????» ???????? — ?????? ????? ??... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
«???????????» ???????? — ?????? ????? ?? ?????????? I SCHILDER, Nicolas. L’Empereur Alexandre Ier, sa vie et son re?gne. Saint-Pe?tersbourg, A. Souvorine, 1899. 4 vol. in-4°, reliures de l’e?poque, planches en couleurs. ???????, ???????? ???????? (1842–1902) ????????? ????????? ???????, ??? ????? ? ????????????. — ?. 1-4 [????????]. ?????-?????????: ?. ?. ???????, 1897-1898. — 4 ??.: ??., ??. ??., ?????., ????.; 28 ??. — ????????? ???. ??????? ????????? ??? 4-?? ???????????? ??????????? ? ??????? ? ??????? ????????? ?? ???????. ??????? ?? ?????????????????? ??????. ?? ??????????? ??????????? ????????? ?? 1901 ?. ?? ??????? ?????????????. ????????: «??????????? ??????? ???????? ?. ???????? / ???., ??????????, 55». ????????????? ???????????. ??????????? ?????????????????, ??????????? ?????????? ??????? ??????, ??????????????? ???? ???? ???? ?????????? ???????? ????????????? ?????????? ?? «?????????? ??????» — ??????? ?????????? ?????????? I. ? ???????? ????? ??????????????? ?. ???????: «?????. ??????? ?? 150 ???.». Berezin II, 348 («Redka. Tsenitsia do 150 Rub.»).
Mes ordres d'achat