5e?me rapport annuel de la Societe? de secours... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
5e?me rapport annuel de la Societe? de secours lors de naufrages. Saint-Pe?tersbourg, 1877. In-8°, 4 planches lith. Manques. ?????? ???????? ????? ?????????? ??? ???????????? ???????????????? ?? ?????????????? ?????????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ??? ????????????????. 1876 ???. ?????-?????????, 1877. — II, 174 (?? 177), 17- 164 (?? 173) ?., 4 (?? 15) ?. ??.; 24 ??. — ??? ???. ???? ???????????. ? 4-?? ?????????????????? ??????????. ??????? ??????????!
Mes ordres d'achat