???????????? ???????? ?????????? ????????? TOURGUENIEV,... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
???????????? ???????? ?????????? ????????? TOURGUENIEV, Ivan. Œuvres. Moscou, Les fre?res Salaie?ff, imp. Gratchev et Co, 1868-1869. En 7 volumes in-8°, avec portrait de l’auteur (reliures de l’e?poque). ????????, ???? ????????? (1818–1883) ????????? ?. ?. ?????????. (1844–1868). — ?. 1-7. ??????: ??????? ??????? ????????; ???. ??????? ? ?., 1868-1869. — 7 ??.: ??. (?????.) ; 22 ??. — ? 7-?? ??????????? ?????????? ????? ? ????????? ??????? ?? ???????; ?????????????? «?. ?.» (?????????????? ??????????, ?????? ??????? ?. 7). ? ????????? ??????, ???????????? ??????????? ???????. ????????? ????? ?? ?????????. ???????, ??????, ?????? ??????! ??? ? ???????? ???????????? ????? «???????». ? ???????? ???????????? ?????? ???????????? ?????????, ?? ??????-?? ? ????? ???????? ?? ?????? ?? 1874 ??? ??? ???????. ? ???????? ?. ?????? ??? ?????? ???? ???. Fekula 5382.
Mes ordres d'achat