?????? ????? ???????????? (????????? ????????????... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
2000 - 2500 EUR
?????? ????? ???????????? (????????? ???????????? ???????) DOSTOI?EVSKI, Feodor. Les Pauvres Gens / Une e?dition revue de nouveau par l’auteur. St. Pe?tersbourg: chez Feodor Stellowski, 1865. In-12°, reliure de l’e?poque. Le premier roman de Fiodor Dostoi?evski qui marqua sa gloire. Alexandre Blok, le grand poe?te russe, avait dans sa bibliothe?que un exemplaire des Pauvres Gens dans cette edition de Stellowski de 1865. ????????????, ????? ??????????? (1821–1881) ?????? ????: ????? ?. ?. ????????????. — ????? ????????????? ????? ??????? ???????. ?????-?????????: ?. ????????????, 1865. — 171, [1] ?.; 17 ??. — ? ???????? ??????????? ????????? ????? (?????????????? ??????????). ?? ??????? «????????» ?????????: ??? ??????, ???????? ? ?????????????? «?. ?. ?». ?? ??????? ???????????? ???????????????? ????????? ?????????, ????????????? ??????. ???? ??????? ???????? ??? ????????, ?? ???. 170-171 ????????? ?????????? ??????. «?????? ????» — ????????? ????? ??????. ??? ?????????????? ?. ?. ??????????? ? ????????? ???????????? ?. ?. ???????? ? ?. ?. ??????????. ?????? ?? ?????? ????? ?????? ?????????? ??????????: «?????? ?????? ???????!». ???????????? ????????? ???????????? ??????? ??????? ?????? ????????????, ??????? ?? ??? ??? ???????????. ? ??? ?? ???? ?????? ???????? ? ?. ?. ???????????? 4-??????? ???????? ?????????? ??????. ?????? ??-?? ????????????, ????????? ?? ?????? ???????? ?? ????? «???????????? ? ?????????», ????????? ? 4-?? ??? ????????, ???????? ????? ???????? ????? ? ?????????, ??????? ???????????? ????????? ???. ?? ? ????? ?????????????? ? ??? ? ???????????? ?? ????? ???? ?????? ????. ? ??????? ?????????? ?. ?. ????? ??????? ?????? ????? ?. ???????????? ?????? ? ??????? ?. ?. ???????????? 1865 ????! (??.: ?????????? ?. ?. ?????: ???????? / ????. ?. ?. ??????, ?. ?. ????????, ?. ?. ??????; ??? ???. ?. ?. ??????????. ?????????: ???, 1984. ??. 1. ?. 269.). Biblioteka Bloka 398.
Mes ordres d'achat