CANTEMIR, Antiochus (prince). Œuvres. St.Pe?tersbourg:... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CANTEMIR, Antiochus (prince). Œuvres. St.Pe?tersbourg: chez Yvan Glasounov, 1867-1868. 2 vol. in-8°, reliures de l’e?poque. ????????, ?????? ??????????, ????? (1708–1744) ?????????, ?????? ? ????????? ???????? ????? ??????? ??????????? ?????????: ? ?????. ???. ?? ??. ? ????????? ? ? ????. ?. ?. ???????? / (???. ???. ?. ?. ????????). — [?. 1] — [2]. ?????-?????????: ?. ?. ????????, 1867-1868. — 2 ??.; 21 ??. — (??????? ???????? XVIII ? XIX ????????? / ???. ???. ????? ???. ?.?. ????????). ?. 1: ???????, ?????? ????????????? ? ???????? ? ??????. — 1867. — CXIV, 560, 50 ?., 1 ?. ?????. ?. 2: ????????? ? ???????? ? ?????, ???????????? ?????? ? ??????. — 1868. — [8], 462 ?. ? ??????????? ???????? ????? ?????????, ?????????????? ?? ????? ? ????????? ? ?????????. ? 2-? ??????????? ?????????? ????? ? ?????? ? ????????? ??????? ?? ???????. ?????????????? «?. ???????». ?????????????? ????????: «Grasshoff». ? ?????? 2-?? ???? ??????? ??????? ?? ????????? ????????? ???? ?????, ? ??????? ??????? ?????????? ?? ?????????? ?????????? ? 1-? ????. ?????? ??????? ???????? ?????????? «????? ?????? ?????? ???????????». ?? ??? ??? ?? ?????? ???????? ????????????????. ?????? ??????? ????????! ???? ?? ???????? ???????????? ????? «???????» — 32 ??????? ?????. (??.: ???????: ??????????? ??????? ????. ??????? No 14: ??????? ????????: ????. 1928. ??????: Rossica, [1928]. ?. 10, No 130). Rossica: Russkie pisateli 130 (32 GMark). ?????????: ???????, ??????? (Helmut Grasshoff; 1925–1983). ????????? ???????, ????????? ????????????? ???????????? ? ???????. ????? ??????????? ? ?????????? ? ?????????. ? 1959 ?. ??????? ?????????? ???????????: «?????? ?????????? ???????? (1709–1744) ? ??? ????????? ? ???????????????????? ??????????».
Mes ordres d'achat