OMEGA SEAMASTER de ville en or jaune 18K... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.W
Estimation :
800 EUR
Résultat : 620EUR
OMEGA SEAMASTER de ville en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement automatique ; Boîtier rond en or jaune 18K (750° millièmes), lunette lisse, couronne cannelée, ouverture par le verre, verre plexiglass d’époque logotypé. Cadran argent patiné, index bâtons appliqué, logo appliqué, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 H. Bracelet en cuir vert, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. N° du boîtier : 1663020 N° du mouvement : 24337889 Calibre 562 Poids brut : 42,46 g - Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 17 - 20 cm
Mes ordres d'achat