Collier de perles de culture en légère chute... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.U
Estimation :
200 EUR
Collier de perles de culture en légère chute (de 8 à 4 mm), fermoir en jaune 18K (750° millièmes) Longueur : 53 cm - Poids brut : 19,76 g
Mes ordres d'achat