Montre de col de dame en or jaune 18K (750°... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.T
Estimation :
150 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col de dame en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, fond à décor floral, cuvette en or jaune. Cadran en émail blanc, minuterie perlée d’or, chiffres romains peints en noir, aiguilles, Louis? Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 13,87 g - Diamètre : 25 mm
Mes ordres d'achat