Epingle à cravate en or 18K (750° millièmes)... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.S
Estimation :
50 EUR
Résultat : 50EUR
Epingle à cravate en or 18K (750° millièmes) et platine 800° millièmes, à motif de trèfle piqué de petites perles dans un entourage de diamants taille rose en serti grain. On y joint un élément de fermoir en or jaune 18K (750° millièmes) orné de petites perles. Dimensions de l’épingle : 10 x 8 x 160 mm - Poids brut total : 2,35 g
Mes ordres d'achat