Bague en métal composée de 5 anneaux ornés... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.O
Estimation :
80 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en métal composée de 5 anneaux ornés de perles d’opale en gradins en serti griffe. Poids brut : 5,72 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat