Bague en jaune 18K (750° millièmes) ornée... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.M
Estimation :
120 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en jaune 18K (750° millièmes) ornée d’une améthyste de taille émeraude en serti griffe. Travail français (poinçon de maître C - G) Poids brut : 6,07 g - Tour de doigt : 51 16 x 14 x 7 mm
Mes ordres d'achat