Broche en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.H
Estimation :
150 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en or jaune 18K (750° millièmes) à motif fourragé amati. Epingle avec sécurité. Travail français (poinçon de maître R-C) Poids brut : 12,17 g - Dimensions : 53 x 47 mm
Mes ordres d'achat