Bague en or jaune 18K (750° millièmes) et... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.E
Estimation :
200 EUR
Bague en or jaune 18K (750° millièmes) et platine (900° millièmes), ornée de trois diamants en serti griffe et épaulement à rouleaux. Poids brut : 4,60 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat