Paire de boucles d’oreille en or jaune 18K... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.D
Estimation :
60 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de boucles d’oreille en or jaune 18K (750° millièmes) à motif de demi sphères. Travail français (poinçon de maître) (C Trèfle G pour Charles Garnier ou Charles Gavet) Système Alpha. Hauteur : 15 mm - Poids brut : 2,28 g
Mes ordres d'achat