Paire de bougeoirs bas en argent ciselé de... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de bougeoirs bas en argent ciselé de frises, le fût en verre à facettes dans le style Empire. Poids brut : 546 g Accident à un verre.
Mes ordres d'achat