Lot 94
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) orné d’un diamant de taille brillant moderne de 2,16 carats en serti griffe. Il est accompagné d’un certificat du HRD de 2008 indiquant : Taille : Brillant - Poids : 2,16 carats Couleur : G - Pureté : Si2 - Fluorescence : nulle Tour de doigt : 50 - Poids brut : 7,20 g
Mes ordres d'achat