Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) composé de 19 diamants de taille coussin ancien et taille ancienne en serti griffe, l’ensemble pour un total d’environ 2 carats. Il est accompagné de sa chaîne à maille fine en or blanc 18K (750 millièmes). Dimensions : 17 x 19 mm - Longueur de la chaîne : 40 cm Poids brut : 9,90
Mes ordres d'achat