Bague en or blanc 18K (750 millièmes) (AC)... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) (AC) entièrement sertie de diamants de taille brillant moderne et radiant en sertis grain et clos, dans une monture géométrique ajourée à gradins. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4,08 g
Mes ordres d'achat