Lot 91
200 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

ARMAN Broche en métal, figurant trois tubes de peinture rehaussés d’émail polychrome. Signé ARMAN 1996 au dos, dans son écrin d’origine. Dimensions : 7 x 4 cm
Mes ordres d'achat