Paire de puces d’oreille en or jaune 18K... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de puces d’oreille en or jaune 18K (750 millièmes) de forme cœur, sertie de diamants au même motif en serti clos. Poids brut : 0,90 g
Mes ordres d'achat