Lot 72
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

JAPON, Imari. Suite de trois assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs. XIXème siècle D. 25,4 cm - D. 23 cm - D. 25,3 cm
Mes ordres d'achat