Lot 68
200 - 300 EUR

CANTON. Vase de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de scène guerrières dans des réserves sur fond feuillagée. Anses en forme de deux animaux stylisés affrontés. Chine. XIXème. H. 63,5 cm.
Mes ordres d'achat