Lot 62
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 7 500 EUR

Pierre LESIEUR (1922-2011) Nu au canapé Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1971. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat