Lot 52
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 17 000 EUR

DUFY Jean (1888-1964) Haute école mexicaine, vers 1952 Aquarelle gouachée, signée au centre 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat