Lot 46
2 500 - 4 000 EUR
Résultat : 4 300 EUR

Pierre Eugène MONTEZIN (1874–1946) Fenaison au bord de la rivière Huile sur carton entoilée Signée en bas à gauche. 50 X 65 cm Provenance : Galerie Le Chapelain (Étiquette au dos du châssis)
Mes ordres d'achat