Patrick DROUIN (né en 1948) Catherine Sculpture... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Patrick DROUIN (né en 1948) Catherine Sculpture en bronze à patine brune transparente. Signée, cachet fondeur : Susse Frères fondeur. Numérotée 4/8. Hauteur avec la terrasse : 85 cm
Mes ordres d'achat