Lot 31
400 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

DUMONT François (Frans) (Bruxelles vers 1850 - ?) Buveurs sous Louis XIII Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1894. Contre – signé et daté 1894 au revers. 45,7 x 37,5 cm Un amateur de gravures Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1894. Contre – signé et daté 1894 au revers. 45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat