Lot 21
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE Vers 1700 Portrait présumé de Louise - Françoise de Bourbon, dite Mademoiselle de Nantes (1673 – 1743) fille de Louis XIV et de Madame de Montespan Huile sur toile Rentoilage, quelques restaurations. 41,4 x 32,2 cm
Mes ordres d'achat