Lot 13
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

LESSORE Emile (1805-1876) La lecture de la Bible Aquarelle Signé en bas à gauche H. 24,5 cm. L. 20 cm La Lecture du grand In – Folio Aquarelle Signé à la plume en bas à gauche 24,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat