MOREAU Louis Gabriel dit Moreau L’Aîné (Paris... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
MOREAU Louis Gabriel dit Moreau L’Aîné (Paris 1740 – id. ; 1806) Paysage à la rivière avec soldats romains et villageoise Gouache Monogrammé et daté en bas à gauche L. M 1775 17,5 x 32 cm Exposition : Au revers une étiquette de la Galerie Cailleux. Exposition Hubert Robert. Louis Moreau ; novembre – décembre 1957. N° 80.
Mes ordres d'achat