Lot 6
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIIe siècle Porteuse d’eau descendant un escalier dans le jardin d’une villa Gouache de forme ovale. 13 x 17 cm Conversation sur les marches Gouache de forme ovale. 13 x 17 cm
Mes ordres d'achat