Lot d’argenterie russe: deux portes-verre... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot d’argenterie russe: deux portes-verre & un petit plat rond. Plat: Diam.: 11,5 cm. Poinçon d’orfèvre: «IZ» (en cyrillique). Poinçon d’exportation. ???????? ?? ???? ?????????????? ? ?????? ??? ????????? ???????. ??????: ?????? (?), ????. ???. XIX ?. ??????: 84 ?????, ???? ??????, ?????????? ??????? ??? ?????; ??????? «??». ??????? — 11,5 ??.
Mes ordres d'achat