Ménagère en argent & vermeil composée de 21 couverts:... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Ménagère en argent & vermeil composée de 21 couverts: 10 cuillères & 11 fourchettes. Moscou (?), 1908-1917. Poinçon de titre: 84, kokochnik à droite. Orfèvre: «BR. GR.» (en cyrillique: Les frères Gratchev ?) Long. 19 cm. Poids: 1713 gr. ???????? ????????? ??????? ?? 21 ????????. ?????? (?) 1908-1917 ??. ???????, ?????????. ??????: 84 ?????, ?????? ? ????????? — ??????; ??????? «??. ??.». ????? — 19 ??. ??? — 1713 ??.
Mes ordres d'achat