Corbeille en argent vermeillé, à décor des... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Corbeille en argent vermeillé, à décor des vignes. Saint-Pétersbourg. Poinçon de titre: 84. Orfèvre: «CAS». Haut. 7,5 cm. Long. 20,2 cm. Poids : 215,9 gr. ????????, ?????????? ?????????? ? ???? ??????????? ???. ?????-?????????. ???????, ?????????. ??????: 84 ?????, ???? ??????; ???????: « CAS» (?).
Mes ordres d'achat