Ensemble de 12 cuillères à thé en argent... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble de 12 cuillères à thé en argent vermeillé et niellé. Moscou, 1876. Poinçon de titre: 84, 1876. Orfèvre: «BC». Long. 12,2 cm. Poids: 287 gr. ?????????? ????? ??????????. ??????, 1876 ?. ???????, ?????????, ?????. ??????: 84 ?????, ???? ??????, ?????????? ??????? «?. ?.» ??? ????? 1876; ??????? «BC». ????? — 12,2 ??. ??? — 287 ??.
Mes ordres d'achat