Paire de bougeoirs en argent. Saint-Pétersbourg,... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de bougeoirs en argent. Saint-Pétersbourg, 1828. Poinçon de titre: 84. Orfèvre: «G:A:B». Poinçon d’exportation. Haut. 4,5 cm. 9×6 cm. Poids brut: 797 gr. ???? ???????????? ?????-?????????, 1828 ?. ???????. ????????? — ???? (?). ??????: 84 ?????, ?????????? ??????? «??» ??? ????? 1828; ??????? «G:A:B». ??????? — 23,5×14 ??. ???. 4,5 ??.
Mes ordres d'achat