Insigne de l’ORDRE DE SAINT-NICOLAS LE THAUMATURGE... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
350 - 400 EUR
Insigne de l’ORDRE DE SAINT-NICOLAS LE THAUMATURGE pour la Croix rouge Bronze doré émaillé. Croix anglée d’aigles impériaux et de glaives. 41×38 mm. ???? ?????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ??????. ??????, ?????. 41×38 ??.
Mes ordres d'achat