Insigne de l’ÉCOLE D’ASPIRANT N° 6 DE MOSCOU... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
400 - 450 EUR
Insigne de l’ÉCOLE D’ASPIRANT N° 6 DE MOSCOU Argent et émail modifié sous le gouvernement provisoire, les insignes impériaux érasés sur l’aigle, le monogramme impérial enlevé (éclats). Poinçon de titre 84 à la kokochnik à droite et d’orfèvre « ?? ». Fixation par vis ressoudée et écrou. 39 x 39 mm. Poids : 24 g. ???? ?? ????????? ????? ???????????. ??????, ?????. 39 ? 39 ??. ??????????? ??????????, ????? ?????????? ?????????????.
Mes ordres d'achat