Mikhail CHEMIAKINE Autoportrait présumé,... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Mikhail CHEMIAKINE Autoportrait présumé, 1974 Encre, signée, datée et dédicacée au feutre sur la page de titre du livre de Mikhail Chemiakin, St. Petersbourg 1974, Galerie Gaubert, Paris, 1974 27×18cm ???????, ?????? ?????????? (???. 1943) ??????????? (?). 1974
Mes ordres d'achat