Ossip ZADKINE (1899-1967) Visage, 1960 Encre... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ossip ZADKINE (1899-1967) Visage, 1960 Encre sur papier, signée et datée 21.12. 1960. en bas à gauche 26,5×20,2 cm (à vue)
Mes ordres d'achat