ERTE (1892–1990) (Romain de Tirtoff dit) Le duel,... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
ERTE (1892–1990) (Romain de Tirtoff dit) Le duel, projet, 1958 Gouache sur papier, exécutée 4 janvier 1958, signée en bas à droite, Cachet, numérotée et titrée au dos Provenance: ancienne collection Hélène Martini, vente à Hôtel Drouot, 18 novembre 2015, no 213 Image: 13,5×20,2 cm Feuille: 25×32,5 cm
Mes ordres d'achat