Vera ROCKLINE (1896–1934) Paysage, circa... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Vera ROCKLINE (1896–1934) Paysage, circa 1930 Huile sur toile signée en bas à droite 50×61 cm
Mes ordres d'achat